Как вступить в приватизацию после отказа от нее

Здравствуйте.

Примерно 1 год назад мне с семьей государство выделило квартиру.

встал вопрос о приватизации.

Родственники в замен на отказ от приватизации обещали помочь мне с жильем. квартира в итоге была приватизирована на маму,папу,брата. а я написал отказ.

помощи естественно я не получил.

хотел бы узнать - могу ли я вступить в приватизацию этой квартиры!? как мне вернуть свою долю?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут