Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли потратить материнский капитал на приобретение 1/2 части домовладения?

Здравствуйте! Хотим потратить материнский капитал на покупку 1/2 части дома с отдельным входом. В территориальном отделении пенсионного фонда нам было сказано,что НЕЛЬЗЯ! Подскажите пожалуйста,как повести себя в данной ситуации - на какой сослаться закон,или статью в законе,что мы имеем право вложить материнский капитал в такое приобретение?

05 Сентября 2013, 16:54, вопрос №204252 Иван, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats