Оформление права собственности на гараж и землю

Несколько лет назад приобрела место под строительство гаража от частного лица без оформления документов как денежных так и перехода права собственности. У продавца тоже не был оформлен гараж в собственность, так как он еще не существовал, мне передал старые документы " Разрешение на строительство" от 1991 года на его имя. Я гараж построила 1992-1993года.

С чего надо начинать чтобы оформить право на собственность гаража, какие дальнейшие шаги. Бывший хозяин "разрешения на строительство" умер.

, Петрова Вера Ивановна, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут