Денежная состовляющая начисления пенсии участнику боевых действий

Я пенсионер МВД по выслуге лет, а также являюсь участником боевых действий и получаю помимо пенсии ежемесячную денежную компенсацию манетаминизации льгот. Хотелось бы узнать, к сумме пенсии за участие в боевых действиях должна начисляется еще какая то доплата или нет.

, Виктор, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут