Как действовать при угрозах от коллекторов, если нет возможности погасить микрозаймы?

Здравствуйте. Меня завут Александр.у меня такая проблема взял много микрозаймов в данный момент нет денег заплатить звонят колекторы угрожают мне

, Александр, г. Пермь
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Александр! Порядок действий следующий. Направляете в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия и частичный отзыв персональных данных для того, чтобы не доставали Вас и Ваших близких и отозвали дело у коллекторов. После получения  кредитором указанных документов прекратится всякое взаимодействие с Вами и Вашими близкими, за исключением переписки посредством почты (230-ФЗ). Также можете направить жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП. Готов помочь в составлении необходимых документов.