Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье для сотрудников ФСИН

работаю в фсине 10 лет 2 месяца назад взял дом в ипотеку на 20 лет имеюли я право на получение денежного пособия на жилье согласно новым законам, ведь жильё для сотрудников ФСИН гарантировано, как, по-моему и различные льготы? Нуждаюсь в вашей консультации.

02 Сентября 2013, 01:43, вопрос №203282 Алексей, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 361 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.