Как быть, если мужа обвиняют в оскорблении сотрудника полиции?

Мужа обвиняют в осокрблении сотрудника полиции, было все это так, мужа пьяного забрали в участок из дома, в лифте он якобы ударил подицецского с головы в голову, далее его повезли в участок посадили, и как говоряь что там он начал оскорблять полицейских! На расследовании следователь привел какого то бомжа который подтверждает данные слова что муж оскорблял, скажите пожалуйста что светит , у нас маленький ребенок 1 год, я жена тяжело больна могу предоставить справки, это может служить смягчением?

, Дарья Гурбан, г. Радужный
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На расследовании следователь привел какого то бомжа который подтверждает данные слова что муж оскорблял, скажите пожалуйста что светит

Дарья

По ст. 319 УК РФ обычно дают штраф в размере до 10 т.р. В данный момент следствие уже окончено, на какой стадии разбирательство?

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.