Я без жилья потому что отказалась от приватизации

Здравствуйте

Я Оля, родилась в Сургуте 20,09,1985г.

25.12.2003 году расписалась с мужем.

25.09.2012 году развелась.

Через два месяца примерно, мне сообщили: что дом будут сносить, и чтобы я отказалась от приватизации т. к. пришла с ничем. В этой деревяшке были прописаны:

Мать мужа, муж, я, моя дочь, два брата мужа. Хозяйка мать мужа. Дочке 1/6 доля в собственности, а меня обещали прописать.

В итоге сегодня 1.09.13г. я без жилья и без прописки с 15.04.13г., дочь имеет 1/3 или 1/4 долю в деревяшке п. Белый Яр (документа я так и не увидела) со слов мужа.

Дочь живет со мной у родственников (сестра моей матери: деревяшка, с нами 6 человек), обеспечиваю ее я, муж ни разу не помог хотя бы в школу собрать 2класс, на алименты не подаю.

Я месяц назад устроилась на нов. место раб. обещают 23-25 т. рублей, у меня кредит ежемесячно отдавать 6000 руб. в течении еще 1,5 года. Есть авто ваз 2107 1997 года(после развода приобрела за 20000 руб.)и наследство от матери 1/4 дома с участком в г. Курганинск Краснодарский край (думаю 100т. руб. потянет)

Нам с дочкой очень хочется жить в своей(социальной) квартире. Какие есть варианты.

Помогите пожалуйста, спасибо за внимание.

, Оля, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут