Как начать расследование, если нет доказательств убийства

Я знаю кто убил моего сына. Мы не уступили комнату в коммуне родственникам этих бандитов. Они угрожали убить всю семью.

Они отравили всю мою семью и убили сына. Сын сам рассказывал мне об издевательствах над ним (сатанисты, антифа). Они инсценировали ДТП и угрожают свидетелям. Они забрали его органы после смерти. У них большие связи в органах. Мы уехали из дома из-за угроз. Они взломали его страницу вконтакте и поменяли пароль.

Уточнение от клиента

Сына окружили и вошли в доверие рок-музыканты, сатанисты (психотропные, наркотики, гомосексуальность и педофилия), издевались и требовали молчать, иначе убьют всю семью.

Уточнение от клиента

Он был всесторонне развитый, одаренный во всем.

Уточнение от клиента

Это его фотография

, Егорова Елена Дмитриевна,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут