Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сдача домов по Чернобыльской программе

Мы поживаем в зоне с правом на отселение. Это город Клинцы Брянской области.Родительский дом был построен в августе 1994 года. Могут ли они сдать дом по переселению? Мы слышали что ввели новые поправки в закон, касающиеся именно сроков проживания в данном жилье.Спасибо.

31 Августа 2013, 14:26, вопрос №202034 Игорь, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats