Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кража в магазине

Двое ребят,вместе работают,зашли в продуктовый магазин,их задержала охрана при входе с неоплаченными продуктами,на оплату продуктов и штрафа было отказано,вызван наряд милиции.

В милиции были написаны обьяснительные по ст.63 КУ,опись неоплаченного товара.

(На камерах четкого намерянного прятания товара не видно)

У следователя были даны показания,не соответствующие написанному под диктовку ранее обьяснительной т.е ( Двое просто знакомых шли в магазин,не сговариваясь, совершили покупки и при обыске кражу,продукты забыли,но готовы были оплатить,разговор с администратором ни к чему не привел,наряд милиции был вызван,вину свою не признаю)

В последующих действиях следователя было выдвинуто Повидомлення,про то,что Н подозревается у злодеянии перед ч2 ст.15,ч.2 ст 185 ККУ т.е замаху на воровство чужого имущества с группою особ.

далее идет описание происшествия,что деяние было умышленным,преднамерянным

с написанным не согласны,но подписи поставлены

Можно ли еще опровергнуть написанное? Если нет,Что из этого следует? Как поступить,чтоб максимально облегчить наказание

03 Сентября 2013, 14:51, вопрос №201994 Мария
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 492 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats