Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеет ли право мать бывшего мужа проживать в квартире

Изолированная квартира состоящая из 3 комнат, одна смежная проходная, находится в долевой собственности моей и бывшего супруга, есть решение суда о разделе общего имущества супругов и установлены равные доли, квартира также в залоге банка по ипотеке. Месяц назад в квартиру без моего согласия приехала мать бывшего мужа, привезла свои вещи и заявила мне, что будет проживать в квартире вместо сына. Регистрации по данному адресу мать не имеет. По факту незаконного присутствия в спорной квартире мною была вызвана полиция, которой мать бывшего мужа предъявила нотариальную доверенность на право пользования данным жилым помещением, выданную сыном. Как мне выселить мать бывшего мужа?

03 Сентября 2013, 13:53, вопрос №201926 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats