Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Подсчет стажа в МВД

Здравствуйте! Я вышел на пенсию по выслуге лет 06.06.13г. В выслугу лет кадровой службы не были посчитаны годы моей учебы в Среднем профессионально-техническом училище, объяснив это тем, что это Начальное профессиональное образование, а не среднее профессиональное. В моем дипломе нет слов "Начальное", только "среднее". Я закончил училище в 1987 году. В то время не было понятия начальное профессиональное, скажите на каком основании эта категория образовательных учреждений до 1992 года (когда вышел новый закон об образовании) отнесена в МВД к начальным? В каком документе это можно посмотреть? Дайте объяснения по данному вопросу.

03 Сентября 2013, 12:27, вопрос №201814 Николай, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats