Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Каникулы студентов техникумов

сын - студент техникума закончил 3 курс. с июня по октябрь направили на практику в другой город с обязательным трудоустройством. оплата труда 3000 р/месяц. каникулы летние перенесли на зимние месяца Имела или нет администрация техникума право лишать студентов летних каникул? николай екатеринбург

03 Сентября 2013, 12:16, вопрос №201804 николай, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats