Права на проживание гражданской жены

Доброе время суток!

Моя мама 27 лет прожила в гражданском браке с мужчиной в частном доме,который не оформлен в наследство после смерти собственника дома наследниками,гражданский муж умер и родственники с его стороны(тоже не вступившие в наследство и не прописанные в этом доме)выгоняют маму из дома,она тоже там не прописана,что делать?

Скажите,пожалуйста,шансы,что она может там проживать,есть хоть какие то?

Заранее,спасибо за ответ.

Наташа. Санкт-Петербург

, наташа, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут