Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Законно ли задерживать детское пособие более месяца?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет.В этом месяце мне не выплатили детское пособие,ссылаясь на то,что бюджетная организация,в которой я работаю,должна в 20-х числах августа присоединиться к другой организации.Мне сказали,что деньги на расчетном счете есть,но им не разрешено их использовать.Также мне сказали,что они не знают,когда смогут выплатить мне пособие.Скажите пожалуйста их действия правомерны?И куда можно обратиться,если они нарушают закон?

02 Сентября 2013, 23:25, вопрос №201436 Оксана, г. Ефремов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats