Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Где должен прописан быть опекаемый ребенок?

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ НА ОПЕКАЕМОГО РЕБЕНКА ТРЕБУЮТ ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА В КВАРТИРЕ ОПЕКУНА,ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

02 Сентября 2013, 18:01, вопрос №201090 Евгения, г. Междуреченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats