Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Любительский металлопоиск

Здравствуйте ! Я представитель любителей приборного поиска . Дайте пожалуйста разьяснения по поводу вступившего в силу 24 августа 2013 г закона о запрете металлопоиска.Как мы можем с юридической точки без боязни заниматься нашим любимым хоби, заранее благодарю вас.

02 Сентября 2013, 17:16, вопрос №201016 Роман
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.