Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты у ИП УСН доход только банковский счет

Имеется суд.приказ об 1/4 доли дохода. ИП УСН доход только банковский счет, предоставил КУДиР за период 1 год. Т.е. документы подтверждающие доходы приняты. В некоторые месяцы денежных средств на банк.счет не поступало, т.е. доход ''0''. Какой вариант правомерен при расчете задолженности приставом в месяцы где ''0'' ?

1. задолженность считается приставом по СЗП РФ, обосновывая

тем, что нет документов подтверждающих доходы т.е. что

должник не работал.

2. пристав не может ( не имеет законных оснований) рассчитать

1/4 доли с дохода ''0'' и уведомляет об этом получателя

алиментов. Получатель алиментов обращается в мировой суд

за установлением в твердой денежной сумме за периоды где

не было дохода.

02 Сентября 2013, 15:09, вопрос №200800 Юрий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats