Как увеличить алименты

такая ситуация, я родила ребенка не состоя в браке, через экспертизу ДНК и суд присудили алименты отцу. в размере общероссийской минимальной оплаты труда.. через 2 месяца он подал в суд на уменьшение алиментов, до 1/2 МРОТ. так как он ни где официально не работал. на суде меня уговорили подписать согласие.

теперь он платит 1/2 МРОТ, ито если позвонишь приставам и они проконтролируют. я хотела бы их увеличить.

, Яна, г. Россошь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут