Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ип дополнительные образовательные услуги

здравствуйте ! я ип открыта как студия развития ребенка предоставляю услуги временное прибывание детей и выполнение дом. заданий. хочу взять доп репетиторов для организации детского досуга (танцы и актерское) могу ли я взять их по совместному договору товарещевства как ип и ип ,как он выглядит и законно ли это .

02 Сентября 2013, 14:23, вопрос №200700 владлена, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats