Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

В какие сроки должны выплачиваться пособия со дня их подачи?

Здравствуйте! Я сдала все справки на оформление единовременного пособия при рождении ребенка 25 июля.Мне сказали что выплата будет после 15 августа .А сегодня уже 30 число выплаты нет. В соц.защите сказали что выплатят вообще в сентябре. Что мне делать? Если по закону должны выплачивать в течении 10 дней. Что мне делать и куда обратится?

01 Сентября 2013, 16:19, вопрос №200682 Наталья, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats