Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеют ли право, соседи выводить окна на наш участок?

Добрый день. У нас частный дом, купленный год назад, продав квартиру, выбирали специально крайний ,чтобы рядом никого не было. (надоели шумные соседи по квартире). Все было замечательно, до этого лета. Соседи начали пристройку к своему дому, сместив планировку ближе к нашему участку, отступили от нашего забора 1 м. и возвели два этажа ,2 окна в упор смотрят в наши окна. Есть ли какие нибудь нормативы? Пристройку пока они еще не закончили,возможно ли их остановить? Мы так поняли,что жить они там не собираются, строительство только для продажи.

02 Сентября 2013, 12:50, вопрос №200576 Марта, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats