Отдел "к"

Здравствуйте я бы хотел узнать если мне написали в социальной сети "вконтакте" от лица оператора отдела "к"

цитирую

"Добрый день,я Виктор,сотрудник отдела "К",должность-оператор "К",на вас была составлена жалоба в телефоном виде,о разводе в соц.сети "Вконтакте",за это вы можете понести штраф от 20000 рублей,мы ждем вашего ответа 3 дня,если не дадите ответ начнем составлять протокол,удалите страничку/добавите в блок начнем составлять протокол,наши данные на сайте http://kguvd.ru/,связь снами также можно набрать 02 меню 9.С Ув.Виктор."

Так вот я хочу узнать грозит ли что либо мне и чем занимается отдел "к" ?

, Евгений,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут