Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заявление на учебный отпуск

Заявление на учебный отпуск отказываются регистрировать. Требуют, чтобы сначала было согласование с непосредственным начальником. Непосредственный начальник в учебном отпуске отказывает. Отправил заявление и справку-вызов ценным письмом с уведомлением и описью содержимого. Письмо получили. Теперь оказывают моральное давление. По законодательству ответ на письмо мне должны предоставить в течении 30 дней с момента получения. Как продержаться месяц? Как доказать в Роструде отказ в регистрации заявления и моральное давление?

02 Сентября 2013, 08:48, вопрос №200222 Руслан, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats