Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата 1010 ГП МО

Здравствуйте! Я являюсь гражданским персоналом МО. По приказу расчетная сумма за второй квартал премия 1010 составляет 10000. Начальник написал рапорт на выплату мне премии в полном объеме, т. е. 10000. Командир урезал до 9000. Взысканий и наказаний не имею. Брала в квартале две недели за свой счет. Может ли это повлиять на сумму премии? Законны ли действия со стороны командира?

30 Августа 2013, 06:08, вопрос №200054 Алена, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats