Наказание за совращение несовершеннолетних

Здравствуйте,мне было 18 лет я встречался с 15 летней девушкой мы с ней перестали она забеременела на меня завели дело так как ей нет 16 лет родители были не против брака но следователь объяснил что это автоматически заводится дело!а до суда ей исполнилось 16 и мы расписались потом меня вызвали в суд но он был от силы минут 15,прокурор запросил 300 исправительных работ и снять их в связи с заключением брака и судья дал и снял их в зале суда потом в 19 лет я ушол в армию на срочную службу нашей доче было 5 месяцев пришол в 2016 и сейчас хочу устроиться по контракту в войска,подскажите пожалуйста это будет препятствовать мне для поступления на службу по контракту?заранее большое спасибо!

, Сергей, г. Тайшет
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018, с изм. от 17.04.2018) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, с гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы, а также с гражданами, подвергнутыми административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию. Контракт не может быть заключен с гражданами, лишенными на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинские должности, в течение указанного срока.