Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Статья 128 ук

за клевету на меня подавали в суд,но дело прекращено по ст128 ук по примерению сторон,могут ли уволить с работы в школе? при ст128 ук работодатель имеет право уволить?срок давности дела 3 года имеет значение?

01 Сентября 2013, 18:04, вопрос №199602 Альмира, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats