Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Управление тс с заведомо подложными гос номерами

ст 12.2. ч4. Только купил автомобиль по договору купли/продажи. На ней были иностранные транзиты, которые естественно в российской птс не указаны. Ехал домой. Остановили инспекторы дпс. Сказали что я вот такой плохой. Изъяли ву. дело в суд. Мировой судья вызвал инспекторов. Они сказали что нам таможенник сказал что те кто пригонял обязаны были снять эти номера. И лишили меня на 6 мес.

30 Августа 2013, 22:05, вопрос №199580 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.