Нужна ли печать на бланке подачи заявления?

Добрый день , подскажите пожалуйста а могут ли мне поставить печать в загсе на бланк?

Такая ситуация сестра учиться в полиции и ее не отпускают без такой печати .

, Зинаида, г. Москва
Анна Киндякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Из вашего вопроса не понятно, что за печать и для чего она. Вы можете позвонить в отделение ЗАГС, которое выдавало свидетельство и уточнить у них.