Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Аренда помещения

Проблема заключается в следующем: Взяли площадь в аренду. Цепь передачи площади Муниципальное предприятие - ООО- потом наше ООО, мы как бы субарендаторы (договор был подписан на 3 года). В дальнейшем субарендодатель прекратил своё существование и МУП просит освободить площади, и в дальнейшем они выставляют эту площадь на торги (по аренде), но учитывая коррумпированность нашего города выиграть эти торги мы не сможем. Законно ли требование Мупа и есть ли выход из данной ситуации?

01 Сентября 2013, 17:24, вопрос №199522 Роман, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.