Можно ли сделать ремонт велосипеда и при каких условиях?
Купили детский велосипед. В этот же день Ребенок облокатился на ручку,когда хотел вылезть с него и сломал ее.В итоге упала с велосипедом и сломались крепежи. Можно ли что то сделать?
, галина, г. Саранск
Анна Киндякова
Здравствуйте!
Обращайтесь с претензией в магазин. За некачественный товар Вы можете требовать обмена на другой товар или возврата денег.