Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Можно ли работать по контракту с 9 классами

у меня такой вопрос у меня 9 классов могу ли я служить по контракту а во время прохождения службы закончить 10 11 класс живу в городе Сочи

01 Сентября 2013, 16:37, вопрос №199430 Настя, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats