Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как защитить себя от грубости и произвола непосредственного начальника?

Работаю в медакадемии. Возраст 61 год. Врач на должности старшего лаборанта. Зав. кафедрой - неуравновешенный тип, закодированный алкоголик, его любимым занятием является унижение людей, желательно публично, с выдумыванием несуществующих фактов, замечания делаются в грубой форме, хочет меня заставить выполнять бесполезную работу, например, открывание дверей перед занятиями, то, чем занимались раньше простые лаборанты, которых сократили. Хочу купить диктофон, записать его речь и дать прослушать ректору. На нашей кафедре работает жена зава, её истерическими воплями и осеорблениями я уже сыта по горло. Что делать?

29 Августа 2013, 12:58, вопрос №199106 Татьяна, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats