Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Вопрос по фед. закону от 19 июля 2011г. N247- ФЗ о соц гарантиях

Добрый день!

Я являюсь сотрудником ОВД, выслуга 17 лет, проживаю в общежитии 10 лет, кроме которого ничего нет.

В установленном порядке представил необходимые документы

на получение соцвыплаты для приобретения жилого помещения.

Однако было отказано по причине наличия у супруги собственной 1к. Квартиры общей площадью 32 кв.м.

Законно ли данное решение?

Ведь по закону выплата сотруднику осуществляется при УСЛОВИИ:

...проживает в общежитии.......

Заранее спасибо!

01 Сентября 2013, 12:12, вопрос №198922 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.