8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с автосалоном, если меня обманули при сделке по трейд-ин?

Купил автомобиль в салоне через трейд-by сдал киа-спортаж 2010 ода и взял ниссан кашкай 2014 при этом доплатил 300 тыс.разговаривал с менеджером по телефону главный вопрос был что бы авто не было в дтп меня уверили что нет. Когда начал ездить авто крашенное по кругу есть косяки по механнике в общем развели меня что делать.

, Антон Кривченков, г. Чита
Павел Кравченко
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вам нужно обратиться к автоэксперту и провести экспертизу. Он выдаст заключение, где будет указаны недостатки автомобиля. Помимо этого на сайте ГИБДД имеется информация о совершенных ДТП с участием данного автомобиля.

После этого подавайте претензию на расторжение договора купли продажи, при отказе ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд.В договоре должно быть указано, что автомобиль не участвовал в дорожно транспортных происшествиях

0
0
0
0
Антон Кривченков
Антон Кривченков
Клиент, г. Чита

В договоре ничего такого нет мне дали акт осмотра автомобиля после его покупки. В акте видно, что автомобиль бит, но об этом ранее никто не сказал, просто сделки бы не было. Я снял скрин-шот с сайта, где описано, что автомобиль клёвый, обслуженный и т.д. В принципе, как покупатель, я не должен искать изъяны, о них мне должен рассказать продавец, или я не прав… Почитал интернет, в салонах оказывается кидалово везде, а я покупал через салон, в надежде, что не кинут.

Похожие вопросы
Уголовное право
Вчера меня обманули на аукционе в телеграм
Здравствуйте! Вчера меня обманули на аукционе в телеграм. суть была в том что нужно было скидывать деньги и кто больше скинет тот и победил. Оказалось что это были мошенники, которые сами участвовали в аукционе и забрали деньги себе. Что я могу сделать?
, вопрос №4090327, Максим, г. Вологда
Гражданское право
Сегодня, 16: 40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты?
сегодня, 16:40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты? В 2020 заключили договор, оплатили 40т р. За услуги юристов. В декабре 2023 суд в иске отказал. А в договоре пункт, что если суд в иске отказывает 100% возвращает сумма потраченая на услуги адвоката. Они не хотят возвращать. Что делать?
, вопрос №4089910, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Защита прав потребителей
Продал машину по договору купли продажи в автосалон, через сутки после продажи позвонили с салона и сказали
Продал машину по договору купли продажи в автосалон,через сутки после продажи позвонили с салона и сказали что вин номер в салоне авто заржавел и они хотят вернуть машину,денег у меня вернуть за авто уже нет,как поступить?
, вопрос №4089598, Антон, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
покупка новостройки по переуступке. передо мной два собственника. оформление через эскроу счет. Какие могут быть риски и как проверить сделку? 1. может ли любой предыдущий собственник в цепочке подать на банкротство как физ.лицо и при этом моя сделка будет признана недействительной? 2. какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
, вопрос №4089403, Олеся, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2018