Льготы разведенной женщине с двумя детьми

Я разведена,двое детей (9 и 6 лет). С детьми прописаны и живем в двухкомнатной квартире Ленинградской области Всеволожского района. Квартира взята в ипотеку на 7 лет. Есть машина,взята в кредит на 5 лет. Заработная плата средняя официальная около 20 тысяч в месяц. Алименты получаю официально 8 тысяч в месяц. Других источников доходов нет.

Имею ли я право на какие-либо льготы (садик,школа,оплата квартплаты)?

, Николаенко Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут