Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как изменить срок исправительных работ больному пиелонефритом

Можно ли осужденного по ст.157 ч.1, имеющего хроническую форму пиелонефрита направлять на исправительные работы. И если присудили 7 месяцев исправительных работ, как уменьшить срок или изменить в связи с этой болезнью?

01 Сентября 2013, 09:15, вопрос №198650 Светлана, г. Саяногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats