Продажа квартиры с долей несовершеннолетнего

Здравствуйте!

Хотим продать квартиру в одном городе с долей несовершеннолетнего и купить в другом городе. При этом в настоящее время я являюсь офицером, военнослужащим по контракту, прохожу службу в третьем городе и обеспечен на весь состав семьи, включая несовершеннолетнего ребенка, служебным жилым помещением по нормам действующего жилищного законодательства. Контракт заключен до 2018 года.

Возможно ли купить квартиру в другом городе в данном случае на условиях договора долевого участия с включением в долю несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

, Юрий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут