Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры с долей несовершеннолетнего

Здравствуйте!

Хотим продать квартиру в одном городе с долей несовершеннолетнего и купить в другом городе. При этом в настоящее время я являюсь офицером, военнослужащим по контракту, прохожу службу в третьем городе и обеспечен на весь состав семьи, включая несовершеннолетнего ребенка, служебным жилым помещением по нормам действующего жилищного законодательства. Контракт заключен до 2018 года.

Возможно ли купить квартиру в другом городе в данном случае на условиях договора долевого участия с включением в долю несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

01 Сентября 2013, 07:10, вопрос №198572 Юрий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats