Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Продавец не подписывает претензию

Здравствуйте! У меня вопрос- я принес в магазин претензию по поводу возврата товара, продавец её принял,но на моем экземпляре расписываться в получении отказался. Свидетелей не было. Я хочу при возможном обращении в суд указать, что продавец не расписался в получении ,хотя доказательств этого нет. стоит ли это указывать в исковом заявлении?

и ещё- продавец сказал что срок рассмотрения моей претензии 60 дней, а когда я возразил,что вообще-то 10 дней, он мне заявил что я не читал закон "о защите прав потребителей". что в данном случае можно предпринять именно в отношении данного продавца за открытую наглую ложь и искажение закона покупателю?

31 Августа 2013, 21:20, вопрос №198296 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats