Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вышел срок лишения в/у

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок лишения за управление в н/в у меня вышел более полу года назад. Нужно ли мне будет сдавать ПДД при получении в/у после 1го сентября. В связи вступлением нового закона в силу?

Спасибо!

Антон. г.Новосибирск.

31 Августа 2013, 20:03, вопрос №198244 Антон, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats