Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли эвакуировали машину в другой район?

Оставила машину в запрещённом для стоянки месте и её эвакуировали в другой район за 65 км,объясняя это тем,что у нас в городе нет штраф стоянки.За эвакуацию заплатили 10 тыс.рублей !!!Законно ли эвакуировали машину в другой район ?

07 Сентября 2013, 22:30, вопрос №198168 Юля, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.