Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок выплаты денежной компенсации по ФЗ № 306 от 07. 11. 2011г. , если признано право на его выплату по решению суда

Отец инвалид 2 группы ВОВ,умер в 1974 году,ни каких архивных записей не сохранилось,кроме из военкомата по месту жительства о том что находился в действующей армии в годы ВОВ и уволен в запас по болезни,удостоверения тогда не выдавались,нашли запись в акте о смерти,что на момент смерти он был-пенсионер и инвалид 2 группы В.О.В суде признали маму вдовой инвалида 2 группы ВОВ и обязали МБУ "Центр социальных выплат "назначить и выплачивать ежемесячно денежную компенсацию в размере предусмотренного законом,Центр назначил и выплачивает дотацию со дня решения в суде,мотивируя это тем,что в суде мама не требовала с какого времени должна быть назначена выплата и суд вынес решение- к немедленному исполнению.Имею ли я право требовать ,что бы маме назначили и выплатили дотацию со дня вступления Постановления Правительства РФ № 142 от 22.02.2012 года и назначили с 01.01.2012 года.,на основании ФЗ РФ № 306-ФЗ от 07.11.2011 года.

30 Августа 2013, 21:14, вопрос №198162 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats