Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплаты молодым специалистам

Здравствуйте, мне 38 лет, я закончила пед. колледж в 2012г, но по специальности не работала. Сейчас я учусь на 2 курсе Московского Городского Психолого Педагогического Университета. С сентября я выхожу на работу в детский сад, и у меня вопрос: могу ли я рассчитывать на выплаты как молодой специалист сейчас или после окончания университета, т.к. я слышала, что выплаты молодому специалисту только до 35 лет. Спасибо.

31 Августа 2013, 18:44, вопрос №198112 Силина Наталья Владимировна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats