Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушение конфиденциальности

В университете на сайте выложили в свободный доступ данные егэ, на сколько законны эти действия, ведь результаты егэ являются конфиденциальной информацией, а теперь их может увидеть любой в открытом доступе. Какие санкции могут быть применены к университету и как быть в данной ситуации если я хочу чтобы данная информация была изъята из свободного доступа?

07 Октября 2012, 10:50, вопрос №19811 Vasya, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats