Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Когда надо сдавать времянку, после лишения прав постановлением суда, или после окончания срока лишения?

Приходил в ГАИ после таво как постановление вступило в законную силу , хотел отдать времянку инспектор сказал, щас она не нужна принесёшь когда закончится срок наказание отдашь времянку и постановление! У знакомых спрашивал они говарят совсем подругому, непоймёшь каму верить , подскажите пожалуста!

31 Августа 2013, 15:35, вопрос №197946 Максим, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats