Когда надо сдавать времянку, после лишения прав постановлением суда, или после окончания срока лишения?

Приходил в ГАИ после таво как постановление вступило в законную силу , хотел отдать времянку инспектор сказал, щас она не нужна принесёшь когда закончится срок наказание отдашь времянку и постановление! У знакомых спрашивал они говарят совсем подругому, непоймёшь каму верить , подскажите пожалуста!

, Максим, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут