Может ли высоковольтный столб находится в пределах приусадебного участка

Решили обнести забором участок, который находится в аренде. Приехавшие геодезисты определили границы. Внутри участка в 2 метрах от границы оказался высоковольтный столб с напряжением 6 кВ. Может ли высоковольтный столб находится в пределах приусадебного участка? Если да то на каких условиях? Если нет -- то почему?

, Виталий Руш, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут