Консультируйтесь с юристом онлайн

1112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, сегодня получил военный билет, со справкой, что я ограниченно годен, с статьей 14 ч б4, гр1. Могу ли я получить лицензию с данной статьей лицензию на травматическое оружие???

31 Августа 2013, 14:50, вопрос №197856 Даня, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.