Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Чем можно заменить исправительные работы по ст. 157 ч. 1, кроме лишения свободы

мужу присудили 7 месяцев исправительных работ за неуплату алиментов. Сумма составила 70 тыс руб.Бывшая его жена начальник судебных приставов, поэтому при очередной ссоре с ним она его так решила наказать. Сейчас есть работа и он готов заплатить эти деньги. Как можно уменьшить срок исправительных работ или заменить другим

31 Августа 2013, 12:53, вопрос №197658 Светлана, г. Саяногорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы