Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

По истечению 45 дней ремонта отказываются отдавать уплаченную за товар сумму

Добрый день, очень нужна помощь специалиста. В мае 2013 года купил планшетный ПК стоимостью 34990 рублей, планшетник оказался бракованный, не корректно работал сенсорный экран, постоянные сбои, не работала клавиатура. Мной была подана претензия о об этом и сдал планшетный пк в ремонт (ЕВРОСЕТЬ, там куплен, туда же и сдан). После того как прошло 45 дней, насколько я знаю я могу отказаться от договора купли-продажи и забрать деньги. Поэтому на 46 день, когда планшетный ПК не пришел из ремонта, я подал соответствующую претензию о возврате денег. И на что я получил отказ, где Евросеть ссылается на то, что она мои требования выполнила в установленный законом срок (Но планшетный ПК не был возвращен мне на 46 день я подал претензию в этот день, и прибыл планшет в Евросеть только на 49 день). Могу ли я вернуть свои деньги? Получается нужно идти в суд? Что для этого нужно? (Моя претензия и ответ на нее в приложении)

  • ответ на претензию.jpg
  • претензия.jpg
31 Августа 2013, 12:17, вопрос №197594 Михаил, г. Усолье-Сибирское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats